ЖКХ 26 апреля, 15:55

Уважаемые абоненты с.Головинщено! Завтра, 27.04.2024 г. с 09.00 до 17.00 час.(время московское) в связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии.
ЖКХ 04 апреля, 08:21

Уважаемые абоненты ул.Степная и ул.Радищева п.Чистопольский! Завтра, 05.04.2024 г. с 08.00 до 16.00 час.(время московское) в связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии.
ЖКХ 27 марта, 09:13

Уважаемые абоненты с.Корнеевка и п.Дальний! 28.03.2024 г., в связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии с 11.00 до 16.00 час.(время московское) с.Корнеевка и с 8.00 до 13.00 час.(время московское) .
ЖКХ 05 марта, 07:58

Уважаемые абоненты ул. Рабочая, Интернациональная, Колхозная и Нижняя п. Петровский! 06.03.2024 г. с 9.00 до 16.00 час.(время московское) в связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии.
ЖКХ 08 февраля, 10:35

Уважаемые абоненты с.Толстовка и с.Беленка! 13.02.2024 г. с 8.00 ч. до 16.00 ч. (время московское) планируется кратковременное отключение электроэнергии (приблизительно на 1.5 - 2 часа), в связи с проведением профилактических работ.
ЖКХ 10 января, 07:47

Новое приложение «Госуслуги.Дом» поможет саратовцам решить вопросы ЖКХ через смартфон 📲В Саратовской области проводится пилотное внедрение нового мобильного приложения «Госуслуги.Дом», которое упростит жизнь собственников квартир и владельцев частных домов. Оно работает на базе ГИС ЖКХ и включает в себя все полезные функции системы.
ЖКХ 10 января, 07:32

Уважаемые жители, с. Толстовка, с. Корнеевка, с. Рукополь, п. Чистопольский! 12.01.2024 г., утром и вечером, на 30 минут кратковременное отключение электроэнергии, время с 08-30 до 15-00 (время московское).
ЖКХ 26 декабря, 07:55

ЖКХ 19 декабря, 07:38

Мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет собственникам квартир решать все вопросы ЖКХ через смартфон. Для работы потребуется учётная запись Госуслуг. В приложении работает специальный раздел, который поможет лучше разбираться в теме ЖКХ.
ЖКХ 05 декабря, 14:55

Более 17500 жителей региона решают вопросы ЖКХ в приложении «Госуслуги.Дом» 📲«Госуслуги.Дом» — удобный и эффективный инструмент, позволяющий решать вопросы ЖКХ. Бесплатное мобильное приложение призвано упростить жизнь собственников помещений МКД. С «Госуслуги.Дом» можно: ✅передавать показатели счетчиков; ✅видеть статистику расхода воды, света и газа; ✅оплачивать коммунальные услуги без комиссии с помощью СБП; ✅контролировать график работ по капитальному ремонту; ✅подавать заявки в управляющую компанию; ✅получать уведомления об общем собрании собственников; ✅получать уведомления о сезонном или аварийном отключении горячей воды. 👉Если приборы учёта не отображаются в приложении, нужно подать заявку в управляющую организацию для проверки данных.