Госуслуги.Дом

Более 17500 жителей региона решают вопросы ЖКХ в приложении «Госуслуги.Дом» 📲«Госуслуги.Дом» — удобный и эффективный инструмент, позволяющий решать вопросы ЖКХ. Бесплатное мобильное приложение призвано упростить жизнь собственников помещений МКД. С «Госуслуги.Дом» можно: ✅передавать показатели счетчиков; ✅видеть статистику расхода воды, света и газа; ✅оплачивать коммунальные услуги без комиссии с помощью СБП; ✅контролировать график работ по капитальному ремонту; ✅подавать заявки в управляющую компанию; ✅получать уведомления об общем собрании собственников; ✅получать уведомления о сезонном или аварийном отключении горячей воды. 👉Если приборы учёта не отображаются в приложении, нужно подать заявку в управляющую организацию для проверки данных.
Госуслуги.Дом.