Поступайте в вуз мечты не выходя из дома!

Поступайте в вуз мечты не выходя из дома! Сегодня, 20 июня, в российских вузах стартовала приемная кампания. Напомним, что абитуриенты могут подать заявления в университеты через сервис "Поступление в вуз онлайн" на портале Госуслуг. Как подать документы в вуз дистанционно? 1. Заполните заявление на «Госуслугах» 2. Укажите образование и выберите пять вузов 3. Добавьте результаты ЕГЭ и индивидуальные достижения 4. При необходимости выберите дополнительные экзамены 5. Загрузите целевой договор, если учёба будет по квоте 6. Проверьте данные аттестата Поступающим на бесплатное обучение можно подать заявление до 25 июля, на платное - не позднее 20 августа. Через Госуслуги получится следить и за конкурсными списками, а также подать оригинал документа об образовании. Уведомление о зачислении придёт в личный кабинет. Если форма обучения платная, заключить договор с вузом можно онлайн с использованием приложения “Госключ”. Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» (https://www.gosuslugi.ru/vuzonline) доступен на портале Госуслуг, который развивается по нацпроекту «Цифровая экономика».
Поступайте в вуз мечты не выходя из дома!.