Вопросы и ответы о работе мобильного приложения «Госуслуги.Дом»

Вопросы и ответы о работе мобильного приложения «Госуслуги.Дом» Сегодня в нашей постоянной рубрике о работе приложения «Госуслуги.Дом»🏠 поговорим о проблемах, связанных с авторизацией в мобильном приложении. ❌Проблемы с авторизацией возможны в следующих случаях: ✅вы не зарегистрированы на портале Госуслуг; ✅не подтверждены электронная почта и/или номер телефона на портале Госуслуг; ✅при подключении к сети используется VPN-сервис. ⛔️Если указанные выше причины исключены, необходимо сделать скриншоты и отправить их в службу технической поддержки. Для этого нужно вернуться на главный экран мобильного приложения, нажать в правом верхнем углу значок с изображением наушников. В появившемся окне в поле ввода описать проблему и прикрепить скриншоты.
Вопросы и ответы о работе мобильного приложения  «Госуслуги.Дом».