Безопасность 15 сентября, 10:11

Опасен ли мобильный телефон? Представить себе жизнь без мобильного телефона сегодня просто невозможно. Мы привыкли постоянно быть на связи. Удобно? Да. Но насколько это безопасно, особенно для детей и женщин в период беременности? Мобильный телефон радиосвязи является источником электромагнитного излучения высокочастотного диапазона. Наиболее распространенные в России стандарты GSM, UMTSи LTEработают на частотах 900, 1800, 2100, 2600 МГц. Мобильный, выключенный или включенный телефон, если по нему не разговаривать, работает на прием, поэтому он никакого вреда принести не может. Сотовый телефон излучает наибольшую мощность во время сеансов связи, особенно во время поиска сети.
ЖКХ 15 сентября, 08:20

Уважаемые абоненты с.Толстовка и с.Беленка! В связи с производством ремонтных работ, 18.09.2023 г. с 08.00 до 16.00 часов ( время московское) планируется дважды кратковременное отключение электроэнергии, утром и вечером, по 20-30 минут.
Социальная сфера 14 сентября, 08:34

????Защитники России каждый день выполняют свой долг, руководствуясь кодексом офицера. Не обещают того, чего не смогут сделать. Выполняют то, за что взялись. Доверяют только надёжным людям и руководствуются аргументами, в которых убеждены. Стать частью российской армии и защищать свою страну может каждый совершеннолетний человек, который получил основное общее образование и прошёл медкомиссию. Для этого нужно заключить контракт на службу в Вооружённых Силах РФ. Подробности на сайте службапоконтракту.рф или по телефону горячей линии 117.
ЖКХ 14 сентября, 07:54

Уважаемые абоненты Раздольное! С 8.00 ч. 15.09.2023 г. до 16.00 ч. 19.09.2023 г. с вводом на ночь (время московское) планируется отключение электроэнергии, в связи с проведением профилактических работ.
ЖКХ 13 сентября, 15:04

Уважаемые абоненты с.Рукополь и с.Корнеевка! В связи с производством профилактических работ, 14.09.2023 г. с 08.00 до 16.00 часов ( время московское) планируется кратковременное отключение электроэнергии на 30 минут.
ЖКХ 13 сентября, 14:29

Уважаемые абоненты с.Милорадовка, с.Головинщено, п.Дальний! В связи с производством ремонтных работ, 14.09.2023 г. с 08.00 до 16.00 часов ( время московское) планируется отключение электроэнергии.
ЖКХ 12 сентября, 08:04

Уважаемые абоненты с.Раздольное! В связи с проведением профилактических работ, 14.09.2023 г., с 8.00 до 16.00 час (время московское) планируется отключение электроэнергии.

Уважаемые избиратели Рукопольского муниципального образования! Приглашаем Вас принять участие в голосовании на выборах депутатов Сельского Совета Рукпольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района третьего созыва в Единый день голосования 10 сентября 2023 года (воскресенье) с 8-00 до 20-00 в помещениях участковых избирательных комиссий населенных пунктов Рукопольского муниципального образования. В случае, если Вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины), то Вам предоставлена возможность проголосовать накануне Единого дня голосования : - 8 и 9 сентября по адресу помещения участковой избирательной комиссии. - на дому, если Вы не можете по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) прибыть в помещение для голосования.
Социальная сфера 25 августа, 13:28

Онлайн-голосование за доступный интернет в малых населённых пунктах продлили до 10 сентября ????‍????Быть на связи с родными несложно, когда есть мессенджеры под рукой и возможность созвониться по видеосвязи. Однако для этого нужен стабильный мобильный интернет. Если вы или ваши близкие живете в удалённых уголках региона без высокоскоростной сети, участвуйте в онлайн-голосовании. ???? До 10 сентября выбирайте деревни и сёла, которые нужно подключить к интернету в 2024 году. Более 9 тысяч жителей региона уже отдали свой голос онлайн — присоединяйтесь и вы! ???????? Результаты голосования опубликуют после 18 декабря 2023 года. ????Предварительно, на территориях 38 населенных пунктов области, набравших наибольшее количество голосов, в следующем году построят базовую станцию сотовой связи и подключат к 4G.

Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг          Платные медицинские услуги - медицинские услуги, предоставляемые на возмездной основе за счет личных средств граждан, средств юридических лиц и иных средств на основании договоров, в том числе договоров добровольного медицинского страхования. Платные медицинские услуги представляют собой дополнение к законодательно гарантированному объему бесплатной медицинской помощи гражданам в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и утверждаемых на ее основе соответствующих территориальных программ в субъектах Российской Федерации.