С Днем защиты детей!

Уважаемые жители Рукопольского муниципального образования, дорогие дети! В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости, надежды. Для наших школьников это и начало летних каникул — интересное, наполненное яркими событиями время. День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан. В нашем муниципальном образовании много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки! Заместитель главы администрации Рукопольского муниципального образования Усова С.В.
С Днем защиты детей!.