Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

Ветеранам боевых действий стало доступно электронное удостоверение 💳Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» – это пластиковая карта. Она объединяет в себе функции удостоверения ветерана боевых действий, социальной и банковской карты. Владельцы электронного удостоверения в беззаявительном порядке смогут получать выплаты по линии Минобороны России, федеральные и региональные выплаты, специальные привилегии банка и скидки его партнеров. 📲Новое электронное удостоверение можно оформить в отделении банка-партнера, на официальном сайте или через личный кабинет в приложении. Карта бессрочная и действует на всей территории страны. 👉Более подробную информацию можно найти на сайте svoi.mil.ru или по единому номеру информационно-справочной службы 117.
Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи».