Акция "Сад памяти"

24 апреля 2024 года, в п.Петровский Рукопольского муниципального образования, прошла акция «Сад памяти». Акция «Сад памяти» приобретает особое значение в текущий период, когда мы вспоминаем героев Великой Отечественной войны и отдаем дань памяти героям – защитникам Отечества сегодняшнего дня, нашим землякам-участникам специальной военной операции. Саженцы туи и можжевельника были высажены на клумбах в сквере. Выражаем благодарность за участие депутатам Рукопольского Сельского Совета, сотрудникам МАУ «Рукопольское», детского сада «Солнышко», Рукопольской сельской библиотеки и СДК п.Петровский.
Акция "Сад памяти".