Уважаемые работники и ветераны культуры Рукопольского муниципального образования! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего образования участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего муниципалитета. Глава Рукопольского муниципального образования С.В.Усова.
Поздравление Главы Рукопольского муниципального образования с Днем работника культуры..