Поздравление главы администрации с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Рукопольского муниципального образования! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества! 23 февраля - особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, верности долгу и патриотизма. В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые посвятили себя военной службе, ветеранам воин и локальных конфликтов, которые отстояли независимость и национальные интересы нашей Родины, нашим землякам, которые сегодня несут боевое дежурство в частях и подразделениях вооруженных сил, участвуя в специальной военной операции. День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью. Защищали наше Отечество в лихую годину и женщины. И сегодня они стоят на страже нашего государства. От всей души желаю всем здоровья, счастья и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным. Глава Рукопольского муниципального образования С.В.Усова.
Поздравление главы администрации с Днем защитника Отечества.