Собрание инициативной группы

Уважаемые жители п. Петровский и с. Рукополь! В Саратовской области реализуется проект по поддержке местных инициатив, который предусматривает предоставление бюджетам муниципальных образований области из областного бюджета на конкурсной основе субсидий для финансирования микропроектов, направленных на решение социальных задач, выбранных населением. Основные направления: организация водоснабжения и водоотведения, обеспечение первичных мер пожарной безопасности, создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры, организация благоустройства территории поселения (включая освещение улиц), организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения и т.д. Более подробно с текстом постановления можно ознакомиться на сайте администрации Рукопольского муниципального образования. Администрация Рукопольского муниципального образования предлагает принять участие в конкурсном отборе. 11 января 2024 г. в 12.00 в п.Петровский в здании сельского Дома культуры состоится собрание инициативной группы для определения приоритетного направления участия в конкурсном отборе. Также свои предложения можно направлять в электронном виде на адрес электронной почты admrukopol@yandex.ru или в бумажном виде в администрацию Рукопольского муниципального образования специалистам. Контактное лицо в п.Петровский – консультант по работе с территориями администрации Рукопольского МО Попова Наталия Валерьевна. Контактные телефоны: 2-95-47; 2-95-90.
Собрание инициативной группы.