День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Краснопартизанского района!! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!  Конституция – это фундамент, который определяет путь развития страны. В его основе - духовные ценности народа, такие как высокие нравственные идеалы, крепкая семья, преемственность поколений, созидательный труд, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу. Важно понимать, что реализация провозглашенных в Конституции прав и свобод зависит от каждого из нас. Лишь объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности. От всей души желаю вам здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах на благо родного округа и России! С уважением глава Рукопольского муниципального образования Усова С.В.
День Конституции Российской Федерации.