Служба по контракту

В Саратовской области участники спецоперации могут бесплатно получить земельный участок ❓Кто имеет право на получение льготы? Удостоенные звания Героя РФ или награжденные орденами за заслуги, проявленные в ходе СВО: 🔹военнослужащие 🔹добровольцы 🔹росгвардейцы Меру поддержки получат и члены их семей, в ряде случаев. 🏡Использовать полученную землю можно для индивидуального жилищного строительства, подсобного хозяйства, садоводства и огородничества. Выдаются участки площадью от 600 до 2000 квадратных метров. ✍🏻Закон инициирован Губернатором области Романом Бусаргиным. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, получают и другие федеральные и региональные льготы и меры поддержки. ☎️ Узнать подробности о контрактной службе можно по телефону «горячей линии» 117, в пунктах отбора (по месту жительства), а также на сайте службапоконтракту.рф или портале «Госуслуги».
Служба по контракту.