Служба по контракту

Служба по контракту: люди идут с большим чувством патриотизма 🪖В Саратовской области продолжается набор на военную службу по контракту. Как отметил представитель комиссариата области Иван Третьяков, жители региона активно идут в пункты отбора. "Набор по контракту идет полным ходом. Люди идут с большим чувством патриотизма. Они знают, что будут участвовать в боевых действиях, и хотят приблизить нашу Победу", - рассказал он. Напомним, для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, предусмотрены льготы и меры поддержки, как на федеральном, так и региональном уровнях. Узнать подробности о контрактной службе можно по телефону «горячей линии» 117, в пунктах отбора (по месту жительства), а также на сайте службапоконтракту.рф или портале «Госуслуги»
Служба по контракту.