Поздравление от главы Рукопольского муниципального образования с Днём народного единства

Уважаемые жители Рукопольского муниципального образования! Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днём народного единства! Этот праздник является олицетворением уважения и любви к Родине, мощи и нерушимости российского государства. Народное единение, сплочённость и патриотизм всегда помогали России в трудные периоды истории. Этот государственный праздник – дань глубокого уважения к славному прошлому родного Отечества, подвигу предков и вековым традициям нашего многонационального государства. Пусть этот день объединит людей, придаст сил для уверенного движения вперёд и новых свершений! Сердечно желаю всем жителям крепкого здоровья, счастья и добрых дел во благо родной земли и всей России! Пусть в семьях всегда царят мир, взаимопонимание и согласие! Глава Рукопольского муниципального образования Усова С.В.
Поздравление от главы  Рукопольского  муниципального образования с Днём народного  единства.