Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Быть воспитателем – высокое призвание. От вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит наше будущее. Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться, учите их слушать старших, слышать и понимать друг друга. Нелегко справиться со всеми, но вам это прекрасно удается. В этот праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности за вашу бесконечную любовь к детям, профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день ваших воспитанников радостным и интересным! От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, осуществления всех ваших планов и надежд, счастья и благополучия! Глава Рукопольского муниципального образования С.В.Усова.
Поздравление главы Рукопольского муниципального образования С.В.Усовой С Днём дошкольного работника!.