❗Вниманию предпринимателей Краснопартизанского района

❗Вниманию предпринимателей Краснопартизанского района 27 июля 2023 года в 11-00 в зале заседаний администрации Краснопартизанского района состоится мероприятие, на котором Вы сможете ознакомиться с возможностями АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» и НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» для оказания льготной финансовой поддержки бизнес-среде Краснопартизанского района. Данные организации учреждены и работают на базе Министерства экономического развития Саратовской области. Совещание будет интересно, прежде всего, представителям отраслей сельского хозяйства, переработки, транспорта, услуг, торговли, строительства и т.д. Приглашаем всех желающих принять участие!
❗Вниманию предпринимателей Краснопартизанского района.